+34 91 656 26 16

Sistemas Multimodo OM2

Resultados 1 - 50 de 67

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 24Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM2 0.9mm TB3. Color Naranja

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 12Fibras ClearCurve® OM2 G50 MM - Multimodo CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 8Fibras ClearCurve® G50 MM - Multimodo OM2, CT 3.0, FRNC/LSZH™

ADAPTER SC-DUP.MM,OM3,CH,CEI,FL.,AQUA,CL Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, SC Dúplex, color aqua

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 12Fibras ClearCurve® G50 MM - Multimodo OM2, CT 3.0, FRNC/LSZH™

ADAPT. LC DX Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, LC Dúplex, color aqua

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 24Fibras ClearCurve® G50 MM - Multimodo OM2, CT 5.0, FRNC/LSZH™

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, MM - Multimodo OM2 G50 de Rendimiento Estándar (Núcleo de composite)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 4Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM2 CT 3.0, FRNC/LSZH™

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, MM - Multimodo OM2 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 8Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM2 CT 3.0, FRNC/LSZH™

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, MM - Multimodo OM2 G50 de Rendimiento Estándar (Núcleo de composite)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 16 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores LC dúplex (MM - Multimodo). En color Negro

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 12Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM2 CT 3.0, FRNC/LSZH™

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, MM - Multimodo OM2 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 3 Metros

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo SC Dúplex. Color beige

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 24Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM2 CT 5.0, FRNC/LSZH™

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam LC, MM - Multimodo OM2 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 2 Metros

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo LC Dúplex. Color beige

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 12Fibras G50 MM - Multimodo ClearCurve® OM2, CT 3.0 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Módulo LANC CORNING WHITE, ST MM - Multimodo OM2

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 1 Metro

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo ST Simplex, capucha negra

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 24Fibras G50 MM - Multimodo ClearCurve® OM2, CT 3.5 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Módulo LANC CORNING WHITE, LC-D OM2

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 3 Metros

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 4 fibras óticas MM - Multimodo OM2 de 50/125. LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior con Tubo Armado Metálico Central SST™, 4 Fibras MM/MultiModo OM2 ClearCurve® G50 MMF CT 3.0 con Tubo Central de protección mediante Acero Corrugado A-DQ(ZN)(SR)2Y, y Cubierta Polietileno LLDPE.

Módulo LANC CORNING WHITE, SC-D, OM2

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 2 Metros

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 8 fibras óticas MM - Multimodo OM2 de 50/125. LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior con Tubo Armado Metálico Central SST™, 8 Fibras MM/MultiModo OM2 ClearCurve® G50 MMF CT 3.0 con Tubo Central de protección mediante Acero Corrugado A-DQ(ZN)(SR)2Y, y Cubierta Polietileno LLDPE.

CCHE-CP 6 ST MM G50 KE/G62,5 CEI Panel CCH, negro; 06 puertos; con 6 ST compatible multimodo, adaptador MM, inserción cerámica

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 1 Metro

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 12 fibras óticas MM - Multimodo OM2 de 50/125. LS0H

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 2Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM2 0.9mm TB3. Color Naranja

Cable de fibra óptica CORNING Exterior con Tubo Armado Metálico Central SST™, 12 Fibras MM/MultiModo OM2 ClearCurve® G50 MMF CT 3.0 con Tubo Central de protección mediante Acero Corrugado A-DQ(ZN)(SR)2Y, y Cubierta Polietileno LLDPE.

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 91 656 26 16
(Fax) +34 91 656 93 30

equinsanetworking.com



Calidad Certificada

ISO Medioambiente
ISO Calidad 9001

Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO