+34 91 656 26 16


Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /var/www/vhosts/equinsanetworking.com/httpdocs/templates/gk_cloudhost/lib/framework/helper.layout.php on line 149

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /var/www/vhosts/equinsanetworking.com/httpdocs/includes/application.php on line 536

BLUE LINE

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 1 Metro

Sonda de inspección BlueLine para conectores del OTDR, 400x. Incluye software y cable

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 27Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 600mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Cristal /

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6 UTP, 2 RJ45, 20 Metros, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores OM3 50/125 SC Dúplex. Color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-LC Duplex, 2 Metros

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 800mm x Fondo 1000mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Cristal /

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC Simplex, 2 Metros

Bote BlueLine dispensador de alcohol

Mural BlueLine de 19", capacidad 6U con fondo 550mm y 2 cuerpos. Incluye puerta de cristal y laterales desmontables para un fácil acceso. Color Negro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-ST Duplex, 1 Metro

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 800mm x Fondo 800mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Cristal /

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6 UTP, 2 RJ45, 0,5 Metros, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Torpedo BlueLine, tipo mural, para max. 48 fusiones. IP68

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 20 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6A UTP, 2 RJ45, 1 Metro, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores SM - Monomodo ST Simplex

Conjunto portafusiones BlueLine, compuesto por: presaestopa PG13.5, 8 bridas autoadhesiva, 1 Peine para 24 fusiones y etiqueta identificativa

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Cable BlueLine Cat.6A UTP 4 pares, AWG 23, LS0H, (P.K. de 305 metros). Color Azul

Latiguillo BlueLine Telefonía, negro, 2xRJ45, 2 pares para Telefonía & analog., 5 m

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 12 Fibras Ópticas, con 6 adaptadores SC/APC dúplex Monomodo (SM - Monomodo). En color Negro

Panel BlueLine ciego para montar en bandeja modular. En color Negro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-SC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Contenedor BlueLine con 5 litros de Alcohol Isopropilico

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 600mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Cristal /

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6 UTP, 2 RJ45, 5 Metros, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Caja mural BlueLine para montaje en pared, con puerta y cerradura. Placa para 24 adaptadores ST o FC simplex. Medidas A 225mm, F 50mm y A 270mm. Color gris 7035

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Kit de medida OTDR BlueLine, para Monomodo y Multimodo, auto longitud de onda Quad. Valida para entornos campus, redes privadas y publicas. Pantalla a color. Incluye: Medidor de potencia, fuente de alimentación, maletín y conector SC. Opcion

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-SC Duplex, 3 Metros

Panel BlueLine Gestión de cableado 1U 19”. Con 5 bridas para armarios de ancho 600 u 800. Bridas configurables, vertical y horizontal, fabricadas en plástico y terminación en goma para proteger los latiguillos

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Kit Fan-out BlueLine para recubrimiento/protector de fibras ópticas de 250 um a 900 um (conectorización directa) para cables de 7 a 12 FO, longitud 1,20 m

Mural BlueLine de 19", capacidad 12U con fondo 450mm y 1 cuerpo. Incluye puerta de cristal y laterales desmontables para un fácil acceso. Color Negro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 1000mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Chapa Ventilada /

Módulo BlueLine toma Keystone RJ45 Cat.6 UTP. Jack Keystone con conexión IDC a 90° para acoplamiento en panel

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 91 656 26 16
(Fax) +34 91 656 93 30

equinsanetworking.com



Calidad Certificada

ISO Medioambiente
ISO Calidad 9001

Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO