+34 91 656 26 16

Sistemas Monomodo OS2

Resultados 1 - 50 de 89

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 24Fibras SMF-28e+® E9 G652.D SM - Monomodo OS2, CT 3.0, FRNC/LSZH™

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 8 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores ST simplex Monomodo (SM - Monomodo). En color Negro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-ST Duplex, 1 Metro

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 12 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 4Fibras SMF-28e+® E9 G652.D SM - Monomodo OS2, CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H)

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 1 metro, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 12Fibras SMF-28e+® E9 G652.D SM - Monomodo OS2, CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

ADAPTER SC-DUP.MM,OM3,CH,CEI,FL.,AQUA,CL Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, SC Dúplex, color aqua

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector SC/APC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 12Fibras SMF-28e+® E9 G652.D SM - Monomodo OS2, CT 3.0 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

ADAPT. LC DX Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, LC Dúplex, color aqua

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 24Fibras SMF-28e+® E9 G652.D SM - Monomodo OS2, CT 3.5 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, SPC SM - Monomodo OS2 E9 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 2Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

Cable de fibra óptica CORNING Exterior con Tubo Armado Metálico Central SST™, 4 Fibras SM/Monomodo OS2 E9 SMF-28e+® ITU G652.D CT 3.0 con Tubo Central de protección mediante Acero Corrugado A-DQ(ZN)(SR)2Y, y Cubierta Polietileno LLDPE.

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, UPC SM - Monomodo OS2 E9 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 4Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

Cable de fibra óptica CORNING Exterior con Tubo Armado Metálico Central SST™, 8 Fibras SM/Monomodo OS2 E9 SMF-28e+® ITU G652.D CT 3.0 con Tubo Central de protección mediante Acero Corrugado A-DQ(ZN)(SR)2Y, y Cubierta Polietileno LLDPE.

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC/APC, SM - Monomodo OS2 E9 de Rendimiento Estándar (Núcleo de cerámica)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 6Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

Cable de fibra óptica CORNING Exterior con Tubo Armado Metálico Central SST™, 12 Fibras SM/Monomodo OS2 E9 SMF-28e+® ITU G652.D CT 3.0 con Tubo Central de protección mediante Acero Corrugado A-DQ(ZN)(SR)2Y, y Cubierta Polietileno LLDPE.

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam LC, UPC SM - Monomodo OS2 E9 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores SM - Monomodo SC/APC Dúplex. Color verde

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metro, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 8Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

Cable de fibra óptica CORNING Exterior con Tubo Armado Metálico Central SST™, 24 Fibras SM/Monomodo OS2 E9 SMF-28e+® ITU G652.D CT 5.0 con Tubo Central de protección mediante Acero Corrugado A-DQ(ZN)(SR)2Y, y Cubierta Polietileno LLDPE.

Módulo LANC CORNING WHITE, ST SM OS2

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-SC Duplex, 3 Metros

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores SM -Monomodo SC Dúplex. Color azul

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 12Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 91 656 26 16
(Fax) +34 91 656 93 30

equinsanetworking.com



Calidad Certificada

ISO Medioambiente
ISO Calidad 9001

Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO