+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /var/www/vhosts/equinsanetworking.com/httpdocs/templates/gk_cloudhost/lib/framework/helper.layout.php on line 149

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /var/www/vhosts/equinsanetworking.com/httpdocs/includes/application.php on line 536

EQN-ATT 27EM3HV144P-BK1U


  • Introducción
AT&T - 27EM3HV144P-BK1UAT&T - 27EM3HV144P-BK1U

Descripción

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 144 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Fabricante

AT&T






  • Especificaciones

Detalles y características destacadas

Tamaño mm: 44.5x483x336mm
Tipo de Fibra: Multimodo OM3
Capacidad de Fibra: 144
Nº de Conectores MPO: 12
Polaridad: Inversa
Packaging: 1 Caja
  • Precios
  • Documentación

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO