+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

CORNING

Resultados 1 - 22 de 22

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 12Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM4 SX+ 0.9mm TB3. Color Aqua

ADAPTER SC-DUP.MM,OM3,CH,CEI,FL.,AQUA,CL Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, SC Dúplex, color aqua

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 24Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM4 SX+ 0.9mm TB3. Color Aqua

ADAPT. LC DX Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, LC Dúplex, color aqua

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 8Fibras ClearCurve® G50 MM - Multimodo OM4 SX+, CT 3.0, FRNC/LSZH™

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 24Fibras ClearCurve® G50 MM - Multimodo OM4 SX+, CT 5.0, FRNC/LSZH™

Cable Zipcord de Fibra Óptica CORNING para latiguillos de Interior, compuesto por cable Tight Buffer Duplex, 2Fibras G50 MM - Multimodo ClearCurve® OM4, 2.9mm TB3. Color aqua

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 4Fibras ClearCurve® OM4 G50 MM - Multimodo CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 12Fibras ClearCurve® OM4 G50 MM - Multimodo CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

EDGE MODULE 12Fibras OM4 LCDUP-MTPM Módulo Pretium EDGE, con 6 adaptadores LC Dúplex con tapa antipolvo, color aqua, en frontal y 1 adaptador MTP, color aqua, en trasera. ClearCurve MM G50 OM4 Pretium 550. Polaridad Universal. 12 fibre MTP to LC duplex OM4 EDGE Module

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 12 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 12 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 24 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 24 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 2Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM4 SX+ 0.9mm TB3. Color Aqua

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 36 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 4Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM4 SX+ 0.9mm TB3. Color Aqua

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 36 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 6Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM4 SX+ 0.9mm TB3. Color Aqua

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 8Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM4 SX+ 0.9mm TB3. Color Aqua

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM4 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO