+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

Sistemas Multimodo OM3

Resultados 1 - 50 de 116

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 4Fibras ClearCurve® G50 MM - Multimodo OM3, CT 3.0, FRNC/LSZH™

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 36 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 4 fibras óticas MM - Multimodo OM3 de 50/125

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM3, y con capacidad de acoplamiento para 12 conectores LC/UPC en el frontal y 1 puerto MPO traseros, de polaridad directa.

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 20 metros, diametro 9mm, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 8Fibras ClearCurve® G50 MM - Multimodo OM3, CT 3.0, FRNC/LSZH™

CCHE-CP 6 LC DUPLEX MM G50 OM3 Panel CCH, negro; 12 puertos; con 6 LC Dúplex multimodo, adaptador MM (OM3) inserción cerámica 6x LC duplex CCH Adapter panel OM3/OM4

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 8 fibras óticas MM - Multimodo OM3 de 50/125

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM3, y con capacidad de acoplamiento para 12 conectores LC/UPC en el frontal y 2 puertos MPO traseros, de polaridad cruzada.

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 30 metros, diametro 9mm, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 24Fibras ClearCurve® G50 MM - Multimodo OM3, CT 5.0, FRNC/LSZH™

CCHE-CP 6 SC DUPLEX MM G50 OM3 Panel CCH, negro; 12 puertos; con 6 SC Dúplex multimodo, adaptador MM (OM3) inserción cerámica 12 Fibre, 6 SC Duplex MM/OM3+OM4 CCH Adapter Panel, aqua adapters, ceramic sleeve

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 12 fibras óticas MM - Multimodo OM3 de 50/125

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM3, y con capacidad de acoplamiento para 24 conectores LC/UPC en el frontal y 2 puertos MPO traseros, de polaridad directa.

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 5 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 4Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM3 SX+ CT 3.0, FRNC/LSZH™

CCHE-CP 12 LC DUPLEX MM G50 OM3 Panel CCH, negro; 24 puertos; con 12 LC Dúplex multimodo, adaptador MM (OM3) inserción cerámica 24 Fibre, 12 LC Duplex MM/OM3+OM4 CCH Adapter Panel, aqua adapters, ceramic sleeve

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 1 Metro

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 para conectores SC/UPC Duplex

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM3, y con capacidad de acoplamiento para 24 conectores LC/UPC en el frontal y 2 puertos MPO traseros, de polaridad cruzada.

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 10 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 8Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM3 SX+ CT 3.0, FRNC/LSZH™

ADAPTER SC-DUP.MM,OM3,CH,CEI,FL.,AQUA,CL Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, SC Dúplex, color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 2 Metros

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 para conectores LC/UPC Duplex

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 72 Fibras. Polaridad: Directa (Type-C > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 20 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 12Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM3 SX+ CT 3.0, FRNC/LSZH™

ADAPT. LC DX Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, LC Dúplex, color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 3 Metros

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Pigtail de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 con conector SC/UPC Simplex, longitud 1,5 metros

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 72 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 30 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 24Fibras G50 ClearCurve® MM - Multimodo OM3 SX+ CT 5.0, FRNC/LSZH™

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 5 Metros

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores OM3 50/125 SC Dúplex. Color aqua

Pigtail de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 con conector LC/UPC Simplex, longitud 1,5 metros

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 96 Fibras. Polaridad: Directa (Type-C > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OM3 de 36 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Turquesa. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 4Fibras ClearCurve® OM3 G50 MM - Multimodo CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO