Iniciar sesión
+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

Sistemas Multimodo OM1

Resultados 1 - 44 de 44

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 4Fibras G62.5 MM - Multimodo InfiniCor® OM1, CT 3.0, FRNC/LSZH™

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 8Fibras G62.5 MM - Multimodo InfiniCor® OM1, CT 3.0, FRNC/LSZH™

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 12Fibras G62.5 MM - Multimodo InfiniCor® OM1, CT 3.0, FRNC/LSZH™

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-SC Duplex, 3 Metros

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 8 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores ST simplex (MM - Multimodo). En color Negro

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior 1 Tubo Central con protección de acero corrugado, 24Fibras G62.5 MM - Multimodo InfiniCor® OM1, CT 5.0, FRNC/LSZH™

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-ST Duplex, 1 Metro

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 12 Fibras Ópticas, con 6 adaptadores SC dúplex (MM - Multimodo). En color Negro

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 4Fibras InfiniCor® OM1 G62.5 MM - Multimodo CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-ST Duplex, 2 Metros

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 16 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores LC dúplex (MM - Multimodo). En color Negro

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 12Fibras InfiniCor® OM1 G62.5 MM - Multimodo CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-ST Duplex, 3 Metros

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, MM - Multimodo OM1 G62,5 de Rendimiento Estándar (Núcleo de composite)

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 12Fibras G62.5 MM - Multimodo InfiniCor® OM1, CT 3.0 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-LC Duplex, 1 Metro

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam LC, MM - Multimodo OM1 G62,5 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 24Fibras G62.5 MM - Multimodo InfiniCor® OM1, CT 3.5 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-LC Duplex, 2 Metros

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, MM - Multimodo OM1 G62,5 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Cable Zipcord de Fibra Óptica CORNING para latiguillos de Interior, compuesto por cable Tight Buffer Duplex, 2Fibras G62.5 MM - Multimodo InfiniCor® OM1, 2.9mm TB3. Color naranja

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-LC Duplex, 3 Metros

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, MM - Multimodo OM1 G62,5 de Rendimiento Estándar (Núcleo de composite)

ADAPTER SC-DUP.MM,OM3,CH,CEI,FL.,AQUA,CL Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, SC Dúplex, color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-SC Duplex, 1 Metro

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, MM -Multimodo OM1 G62,5 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

ADAPT. LC DX Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, LC Dúplex, color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-SC Duplex, 2 Metros

Módulo LANC CORNING WHITE, SC-D MM - Multimodo OM1

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-SC Duplex, 3 Metros

Módulo LANC CORNING BLACK, LC-D MM - Multimodo OM1

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 8Fibras InfiniCor® G62.5 MM - Multimodo OM1, CT 3.0, FRNC/LSZH™

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Cable de fibra óptica CORNING Exterior/Interior, 1 Tubo Central con armadura dieléctrica, 24Fibras InfiniCor® G62.5 MM - Multimodo OM1, CT 3.0, FRNC/LSZH™

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Iniciar sesión o Registrarse


Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO