Iniciar sesión
+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

Sistemas Monomodo OS2

Resultados 1 - 50 de 89

Cable de fibra óptica CORNING FREEDM™ Exterior/Interior con tubo central seco / libre de gel, 12Fibras SMF-28e+® E9 G652.D SM - Monomodo OS2, CT 3.0, LSZH™
Cubierta color negro anti-roedores libre de Halógenos (LS0H).

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC/APC, SM - Monomodo OS2 E9 de Rendimiento Estándar (Núcleo de cerámica)

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 12Fibras SMF-28e+® E9 G652.D SM - Monomodo OS2, CT 3.0 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 4 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D. LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metro, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING SST™ Exterior 1 Tubo Central con blindaje de acero NO corrugado, 24Fibras SMF-28e+® E9 G652.D SM - Monomodo OS2, CT 3.5 2x1.2mm, Cubierta LLDPE (bajas perdidas)

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 8 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D. LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 2Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

EDGE UNIV MOD 12Fibras LCDUP/MTPA SM Módulo Pretium EDGE , con 6 adaptadores LC Dúplex OS2 Monomodo XB, con tapa antipolvo, color azul, en frontal y 1 adaptador MTP, color negro, en trasera. Polaridad Universal. 12 fibre MTP to LC duplex OS2 EDGE Module

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector SC/APC Simplex, 2 Metros

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 12 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D. LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 4Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 12 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 3 Metros

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 4 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 12 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 6Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 24 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-ST Duplex, 1 Metro

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 8 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores ST simplex Monomodo (SM - Monomodo). En color Negro

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 8 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 24 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 8Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 36 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 500mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U-RDH y EDGE-04U-RDH

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-ST Duplex, 2 Metros

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 12 Fibras Ópticas, con 6 adaptadores SC dúplex Monomodo (SM Monomodo). En color Negro

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 12 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 36 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 12Fibras E9 SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

ADAPTER SC-DUP.MM,OM3,CH,CEI,FL.,AQUA,CL Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, SC Dúplex, color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-ST Duplex, 3 Metros

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 12 Fibras Ópticas, con 6 adaptadores SC/APC dúplex Monomodo (SM - Monomodo). En color Negro

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline SM - Monomodo para conectores SC/UPC Duplex

Trunk de fibra óptica CORNING LANscape® Pretium EDGE® pre-ensamblado para montaje Plug & Play, sistema de Alta Densidad MM - Multimodo OS2 de 48 Fibras con conectorizado MTP® a MTP®, longitud de patas de 840mm, Polaridad Universal, Cable LS0H con cubierta color Amarillo. Para uso en Panel distribuidor Corning EDGE-01U

Cable de fibra óptica CORNING MIC® de Interior, Tight Buffer 24Fibras SM - Monomodo OS2 28e+® 0.9mm TB3. Color Amarillo

ADAPT. LC DX Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, LC Dúplex, color aqua

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-LC Duplex, 1 Metro

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 16 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores LC dúplex Monomodo (SM - Monomodo). Color Negro

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline SM - Monomodo para conectores LC/UPC Duplex

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Iniciar sesión o Registrarse


Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO