+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

Conectorizado FO

Resultados 1 - 50 de 63

Módulo LANC CORNING WHITE, ST SM OS2

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 16 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores LC dúplex (MM - Multimodo). En color Negro

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam LC, MM - Multimodo OM2 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Adaptadores tubulares de 3cm para cable de fibra entre 250um y 900um, conectorizado Unicam, Pack de 25 unidades

Módulo LANC CORNING WHITE, SC UPC-D OS2

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores SM - Monomodo SC/APC Dúplex. Color verde

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam LC, UPC SM - Monomodo OS2 E9 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

ADAPTER SC-DUP.MM,OM3,CH,CEI,FL.,AQUA,CL Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, SC Dúplex, color aqua

Módulo LANC CORNING WHITE, LC-D SM

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores SM -Monomodo SC Dúplex. Color azul

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, SPC SM - Monomodo OS2 E9 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

ADAPT. LC DX Adaptador FO Corning, para conector Multimodo OM3, LC Dúplex, color aqua

Módulo LANC CORNING WHITE, ST MM - Multimodo OM2

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores SM - Monomodo LC Dúplex. Color azul oscuro

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, MM - Multimodo OM1 G62,5 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

EDGE MODULE 12Fibras OM4 LCDUP-MTPM Módulo Pretium EDGE, con 6 adaptadores LC Dúplex con tapa antipolvo, color aqua, en frontal y 1 adaptador MTP, color aqua, en trasera. ClearCurve MM G50 OM4 Pretium 550. Polaridad Universal. 12 fibre MTP to LC duplex OM4 EDGE Module

Módulo LANC CORNING WHITE, SC-D, OM3

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores SM - Monomodo ST Simplex

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, MM - Multimodo OM1 G62,5 de Rendimiento Estándar (Núcleo de composite)

EDGE UNIV MOD 12Fibras LCDUP/MTP SX+ Módulo Pretium EDGE, con 6 adaptadores LC Dúplex con tapa antipolvo, color agua, en frontal y 1 adaptador MTP, color aqua, en trasera. ClearCurve MM G50 OM3 Pretium 300. Polaridad Universal. 12 fibre MTP to LC duplex OM3 EDGE Module

Módulo LANC CORNING WHITE, SC-D MM - Multimodo OM1

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo SC Dúplex. Color beige

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, MM - Multimodo OM2 G50 de Rendimiento Estándar (Núcleo de composite)

EDGE UNIV MOD 12Fibras LCDUP/MTPA SM Módulo Pretium EDGE , con 6 adaptadores LC Dúplex OS2 Monomodo XB, con tapa antipolvo, color azul, en frontal y 1 adaptador MTP, color negro, en trasera. Polaridad Universal. 12 fibre MTP to LC duplex OS2 EDGE Module

Módulo LANC CORNING WHITE, SC-D, OM2

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo LC Dúplex. Color beige

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam ST, MM - Multimodo OM2 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, MM - Multimodo OM3 y OM4 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Módulo LANC CORNING BLACK, LC-D MM - Multimodo OM1

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo ST Simplex, capucha negra

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, MM - Multimodo OM2 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

CCHE-CP 6 ST MM G50 KE/G62,5 CEI Panel CCH, negro; 06 puertos; con 6 ST compatible multimodo, adaptador MM, inserción cerámica

Módulo LANC CORNING WHITE, LC-D OM2

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores OM3 50/125 SC Dúplex. Color aqua

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam LC, MM - Multimodo OM3 y OM4 G50 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

CCHE-CP 12 ST MM G50 KE/G62,5 CEI Panel CCH, negro; 12 puertos; con 12 ST compatible multimodo, adaptador MM, inserción cerámica 12 Fibre, 12 ST MM/OM2 CCH Adapter Panel, metal adapters, ceramic sleeve

Tapa ciega para ranura destinada a módulos CORNING en bandeja o panel LANC. Color blanco. (Pack de 6 pcs.)

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores OM3 50/125 LC dúplex. Color aqua

Módulo LANC CORNING WHITE, LC-D MM - Multimodo OM3

CCHE-CP 6 SC DUPLEX SM Panel CCH, negro; 12 puertos; con 6 SC Dúplex single-mode, adaptador SM, inserción cerámica 12 Fibre, 6 SC Duplex SM/OS2 UPC CCH Adapter Panel, blue adapters, ceramic sleeve

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 8 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores ST simplex Monomodo (SM - Monomodo). En color Negro

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, MM -Multimodo OM1 G62,5 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline SM - Monomodo para conectores SC/UPC Duplex

CCHE-CP 6 LC DUPLEX MM G50 OM3 Panel CCH, negro; 12 puertos; con 6 LC Dúplex multimodo, adaptador MM (OM3) inserción cerámica 6x LC duplex CCH Adapter panel OM3/OM4

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 12 Fibras Ópticas, con 6 adaptadores SC dúplex Monomodo (SM Monomodo). En color Negro

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC/APC, SM - Monomodo OS2 E9 de Rendimiento Estándar (Núcleo de cerámica)

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 para conectores SC/UPC Duplex

CCHE-CP 6 SC DUPLEX MM G50 OM3 Panel CCH, negro; 12 puertos; con 6 SC Dúplex multimodo, adaptador MM (OM3) inserción cerámica 12 Fibre, 6 SC Duplex MM/OM3+OM4 CCH Adapter Panel, aqua adapters, ceramic sleeve

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 12 Fibras Ópticas, con 6 adaptadores SC/APC dúplex Monomodo (SM - Monomodo). En color Negro

Conector para Fibra Óptica CORNING UniCam SC, UPC SM - Monomodo OS2 E9 de Alto Rendimiento (Núcleo de cerámica)

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO