+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

BLUE LINE

Bandeja BlueLine de Fibra Óptica en 1U, extraíble, vacía; acepta 3 paneles modulares con adaptadores. Incluye kit fusionado: peine autoadhesivo, 8 clip guiacables y prensaestopa. En color Negro RAL 9004

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-SC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.5e UTP, 2 RJ45, 2 Metros, 4 pares, flexibles, LS0H. Color gris

Módulo BlueLine toma Keystone RJ45 Cat.6 UTP. Jack Keystone con conexión IDC a 90° para acoplamiento en panel

Caja mural BlueLine para montaje en pared, con puerta y cerradura. Placa para 18 adaptadores LC dúplex. Medidas A 225mm, F 50mm y A 270mm. Color gris 7035

Batería Li-Lion para fusionadora BlueLine

Mural BlueLine de 19", capacidad 12U con fondo 450mm y 1 cuerpo. Incluye puerta de cristal y laterales desmontables para un fácil acceso. Color Negro

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 600mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Chapa Ventilada /

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-SC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-SC Duplex, 1 Metro

Panel BlueLine Recto UTP Cat.5e 2U 19", con 48 Puertos RJ45. Color negro

Cable BlueLine Cat.6 UTP, Flex, LS0H. Color Gris. (En caja de 305 metros). Color Gris

Caja mural BlueLine plástica para montaje en pared, para 2-4 FO. Incluye placa adaptador para 2 LC dúplex, 1 LC quad, 2 SC simplex, 1 SC dúplex y 2 ST. IP20. Medidas: Ancho 110, alto 140 fondo 20mm. Color gris 7035

Electrodos de reposición para fusionadora BlueLine, de hasta 200 ciclos

Mural BlueLine de 19", capacidad 12U con fondo 550mm y 2 cuerpos. Incluye puerta de cristal y laterales desmontables para un fácil acceso. Color Negro

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 800mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Cristal /

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector SC/APC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-SC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-LC Duplex, 3 Metros

Panel BlueLine Recto UTP Cat.5e 1U 19", con 24 Puertos RJ45. Color negro

Cable BlueLine cat.6 UTP 4 pares, AWG 23, LS0H, (P.K. de 305 metros). Color Azul

Torpedo BlueLine para max. 96 Fusiones c/ 4 entradas

Cargador de batería para fusionadora BlueLine

Mural BlueLine de 19", capacidad 15U con fondo 450mm y 1 cuerpo. Incluye puerta de cristal y laterales desmontables para un fácil acceso. Color Negro

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 800mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Chapa Ventilada /

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-SC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-SC Duplex, 15 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores SC-SC Duplex, 5 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores SC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-LC Duplex, 2 Metros

Panel BlueLine Pasacables con tapa, 1U 19". Color Negro

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 16 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores LC dúplex (MM - Multimodo). En color Negro

Torpedo BlueLine, tipo mural, para max. 48 fusiones. IP68

Fuente de alimentación AC para fusionadora BlueLine

Mural BlueLine de 19", capacidad 15U con fondo 550mm y 2 cuerpos. Incluye puerta de cristal y laterales desmontables para un fácil acceso. Color Negro

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 800mm x Fondo 800mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Cristal /

Pigtail BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores LC-LC Duplex, 3 Metros

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO