Iniciar sesión
+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

BLUE LINE

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 20 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6 UTP, 2 RJ45, 5 Metros, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo SC Dúplex. Color beige

Kit Fan-out BlueLine para recubrimiento/protector de fibras ópticas de 250 um a 900 um (conectorización directa) para cables de 2 a 6 FO, longitud 1,20 m

Contenedor BlueLine con 5 litros de Alcohol Isopropilico

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6A UTP, 2 RJ45, 2 Metros, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 27Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 1000mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Cristal /

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 12 Fibras Ópticas, con 6 adaptadores SC dúplex (MM - Multimodo). En color Negro

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conector ST Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 15 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6 UTP, 2 RJ45, 3 Metros. 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo LC Dúplex. Color beige

Kit Fan-out BlueLine para recubrimiento/protector de fibras ópticas de 250 um a 900 um (conectorización directa) para cables de 7 a 12 FO, longitud 1,20 m

Brida-velcro BlueLine para cables de 20x200 mm (Kit de 100 unds.)

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6A UTP, 2 RJ45, 3 Metros. 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Rack BlueLine Server de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 1000mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Chapa Ventilada /

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 8 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores ST simplex (MM - Multimodo). En color Negro

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector LC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 10 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores ST-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores ST-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6 UTP, 2 RJ45, 2 Metros, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores MM - Multimodo ST Simplex, capucha negra

Bandeja BlueLine porta fusiones con tapa. Capacidad 12 fusiones, organizadas mediante peine. Aplicable hasta 14 bandejas. Color negro

Herramienta BlueLine Networking para inserción del cable en paneles de cat3 LSA-PLUS

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6A UTP, 2 RJ45, 5Metros, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Rack BlueLine Server de 19" con capacidad de 42Us (Dimensiones: Ancho 800mm x Fondo 1000mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Chapa Ventilada /

Panel BlueLine montaje en bandeja modular, para 16 Fibras Ópticas, con 8 adaptadores LC dúplex Monomodo (SM - Monomodo). Color Negro

Pigtail BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conector SC Simplex, 2 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine SM - Monomodo OS1 9/125 Conectores SC-SC Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM3 50/125 Conectores LC-LC Duplex, 5 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM2 50/125 Conectores LC-ST Duplex, 1 Metro

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores LC-ST Duplex, 3 Metros

Latiguillo de Fibra Óptica BlueLine MM - Multimodo OM1 62.5/125 Conectores ST-ST Duplex, 2 Metros

Latiguillo de cobre BlueLine Cat.6 UTP, 2 RJ45, 1 Metro, 4 pares, VoIP, flexibles, LS0H. Color gris

Adaptador BlueLine para Fibra Óptica, destinado a conectores OM3 50/125 SC Dúplex. Color aqua

Bandeja BlueLine porta fusiones. Capacidad 12 fusiones mediante organizador de peine. Apilable lateralmente

Mural BlueLine de 19", capacidad 6U con fondo 450mm y 1 cuerpo. Incluye puerta de cristal y laterales desmontables para un fácil acceso. Color Negro

Rack BlueLine LAN de 19" con capacidad de 27Us (Dimensiones: Ancho 600mm x Fondo 600mm).

Color Negro / Paneles Laterales Desmontables / Puerta de Cristal /

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Iniciar sesión o Registrarse


Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO