+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

AT&T

Módulo de conexión AT&T CooperLine tipo Keystone, Jack Recto hembra CAT6A STP TL Apantallado, RJ45 8P8C, PD 180º

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play para Panel Modular (EQN-ATT 13U00NV024P-BK51) Categoría 6A UTP Sin apantallar, (Cassette a Cassette) formado por Cassette con 6 puertos RJ45 para panel específico AT&T cableados 30 metros hasta terminación remota con Cassette de 6 puertos RJ45.

Panel de Parcheo AT&T CooperLine tamaño 19" 1U Alta Densidad con capacidad de 48 módulos RJ45. Apantallados

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 12 fibras óticas MM - Multimodo OM3 de 50/125. LS0H

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline Básico en 19" 1U, Vacío Capacidad 2 cassettes para 24 adaptadores con puertos LC Dúplex, 48 Fibras. No incluye adaptadores. Color Negro.

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 96 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM4 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 5 metros, diametro 9mm, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM4 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 1 metro, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline SM - Monomodo para conectores SC/UPC Duplex

Módulo de conexión AT&T CooperLine tipo Keystone, Jack Angulado hembra CAT6A STP TL Apantallado, RJ45 8P8C, PD 180º

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play Categoría 6A UTP Sin apantallar, (Cassette a Jacks) formado por Cassette con 6 puertos RJ45 para panel específico AT&T cableados 10 metros hasta terminación remota de 6 Jacks RJ45.

Adaptador Panel AT&T CooperLine para caja de pared de 45x45, 2 slots para módulos RJ45, Plano. Color blanco

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 12 fibras óticas MM - Multimodo OM4 de 50/125. LS0H

Módulo Cassette Tapa AT&T FiberLine Tapa estándar para panel de fibra óptica (Panel MPO 27M00NV072A-BK1U). Módulo vacio

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM4 de MPO a LC/UPC, 96 Fibras. Polaridad: Directa (Type-C > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 10 metros, diametro 9mm, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 para conectores SC/UPC Duplex

Panel Modular AT&T CooperLine de 19" y altura 1U con capacidad de 4 Cassettes Preconectorizados = 24 Puertos RJ45 UTP - No Apantallados (6 puertos por Cassette).

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6A UTP, 4-Pares 26 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, sin apantallar, LS0H - 0,5m Gris

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play Categoría 6A UTP Sin apantallar, (Cassette a Jacks) formado por Cassette con 6 puertos RJ45para panel específico AT&T cableados 20 metros hasta terminación remota de 6 Jacks RJ45.

Adaptador Panel AT&T CooperLine para caja de pared de 45x45, 2 slots para módulos RJ45, Inclinado. Color blanco

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 12 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D. LS0H

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de 19" y altura 1U con capacidad para 3 Cassettes Preconectorizados Estándar MPO

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM4 de MPO a LC/UPC, 96 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM4 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 10 metros, diametro 9mm, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM4 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM4 con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM4 para conectores SC/UPC Duplex

Panel Modular AT&T CooperLine de 19" y altura 1U con capacidad de 4 Cassettes Preconectorizados = 24 Puertos RJ45 Apantallados (6 puertos por Cassette).

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6A UTP, 4-Pares 26 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, sin apantallar, LS0H - 1m Gris

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play Categoría 6A UTP Sin apantallar, (Cassette a Jacks) formado por Cassette con 6 puertos RJ45 para panel específico AT&T cableados 30 metros hasta terminación remota de 6 Jacks RJ45.

Herramienta de ensamblado AT&T CopperLine MultiPunch para Módulos Keystone RJ45, Conectorizado de 4-Pares

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 4 fibras óticas MM - Multimodo OM2 de 50/125

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM3, y con capacidad de acoplamiento para 12 conectores LC/UPC en el frontal y 1 puerto MPO traseros, de polaridad directa.

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 144 Fibras. Polaridad: Directa (Type-C > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 20 metros, diametro 9mm, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline SM - Monomodo para conectores LC/UPC Duplex

Cable de cobre AT&T CooperLine CAT6 U/UTP, Carrete de 305m en Caja, 4-Pares 23 AWG, LS0H, Color Gris, IEC 60332-1

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6A UTP, 4-Pares 26 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, sin apantallar, LS0H - 2m Gris

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play para Panel Modular (EQN-ATT 13S00NV024P-BK51) Categoría 6A S/FTP Apantallado, (Cassette a Cassette) formado por Cassette con 6 puertos RJ45 para panel específico AT&T cableados 10 metros hasta terminación remota con Cassette de 6 puertos RJ45.

Cluchilla para herramienta AT&T CopperLine MultiPunch

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 4 fibras óticas MM - Multimodo OM3 de 50/125

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM3, y con capacidad de acoplamiento para 12 conectores LC/UPC en el frontal y 2 puertos MPO traseros, de polaridad cruzada.

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 144 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM4 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 20 metros, diametro 9mm, LS0H

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO