Iniciar sesión
+34 902 365 534
Español Catalán Francés German Inglés Portugués

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play para Panel Modular (EQN-ATT 13U00NV024P-BK51) Categoría 6A UTP Sin apantallar, (Cassette a Cassette) formado por Cassette con 6 puertos RJ45 para panel específico AT&T cableados 30 metros hasta terminación remota con Cassette de 6 puertos RJ45.

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 12 fibras óticas MM - Multimodo OM3 de 50/125. LS0H

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM3, y con capacidad de acoplamiento para 12 conectores LC/UPC en el frontal y 1 puerto MPO traseros, de polaridad directa.

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 20 metros, diametro 9mm, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM4 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 1 metro, LS0H

Cable de cobre AT&T CooperLine CAT6A F/FTP, Bobina de 500m, 4-Pares 23 AWG, LS0H, Color Gris, IEC 60332-1

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline SM - Monomodo para conectores SC/UPC Duplex

Panel de Parcheo AT&T CooperLine tamaño 19" 1U Alta Densidad con capacidad de 48 módulos RJ45. Sin apantallar

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 96 Fibras. Polaridad: Inversa (Type-A > TIA-568-C.3)

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 3 metros, LS0H

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6A Apantallado S/FTP, 4-Pares 26 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, sin apantallar, LS0H - 2m Gris

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 4 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D. LS0H

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 12 fibras óticas MM - Multimodo OM4 de 50/125

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 12 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 30 metros, diametro 6,5mm, LS0H

Pigtail de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 con conector SC/UPC Simplex, longitud 1,5 metros

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play Categoría 6A S/FTP Apantallado, (Cassette a Jacks) formado por Cassette RJ45 con 6 puertos RJ45 para panel específico AT&T cableados 10 metros hasta terminación remota de 6 Jack RJ45.

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 8 fibras óticas MM - Multimodo OM2 de 50/125

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM4, y con capacidad de acoplamiento para 24 conectores LC/UPC en el frontal y 2 puertos MPO traseros, de polaridad cruzada.

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM4 de 48 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 10 metros, LS0H

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6 UTP sin apantallar, 4-Pares 24 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, LS0H - 1m Gris

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6A UTP, 4-Pares 26 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, sin apantallar, LS0H - 2m Gris

Cluchilla para herramienta AT&T CopperLine MultiPunch

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 12 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 5 metros, diametro 6,5mm, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM4 con conectores LC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play Categoría 6A UTP Sin apantallar, (Cassette a Jacks) formado por Cassette con 6 puertos RJ45 para panel específico AT&T cableados 10 metros hasta terminación remota de 6 Jacks RJ45.

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 12 fibras óticas MM - Multimodo OM4 de 50/125. LS0H

Cassette Preconectorizado AT&T FiberLine estándar para panel de fibra óptica AT&T FiberLine (EQN-ATT 27M00NV072A-BK1U) MM - Multimodo OM3, y con capacidad de acoplamiento para 12 conectores LC/UPC en el frontal y 2 puertos MPO traseros, de polaridad cruzada.

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM4 de 24 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 20 metros, diametro 9mm, LS0H

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM3 50/125 con conectores SC/UPC - SC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Módulo de conexión AT&T CooperLine tipo Keystone, Jack Recto hembra CAT6A UTP Sin Apantallar, RJ45 8P8C, PD 180º

Adaptador de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM3 para conectores SC/UPC Duplex

Panel de Parcheo AT&T CooperLine tamaño 19" 1U con capacidad de 24 módulos Jack RJ45 Rectos tipo Keystone Apantallados, Metálico

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM4 de MPO a LC/UPC, 96 Fibras. Polaridad: Directa (Type-C > TIA-568-C.3)

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord SM - Monomodo con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 1 metros, LS0H

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6A Apantallado S/FTP, 4-Pares 26 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, sin apantallar, LS0H - 3m Gris

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor/Indoor no blindado de única cubierta y nucleo seco, con 8 fibras óticas MM - Multimodo OM2 de 50/125. LS0H

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 12 fibras óticas SM - Monomodo de 9/125 G.652.D

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM4 de 12 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 30 metros, diametro 6,5mm, LS0H

Pigtail de fibra óptica AT&T Fiberline MM - Multimodo OM4 con conector SC/UPC Simplex, longitud 1,5 metros

Kit-Bundle preconectorizado de cobre AT&T CopperLine Plug & Play Categoría 6A S/FTP Apantallado, (Cassette a Jacks) formado por Cassette con 6 puertos RJ45 para panel específico AT&T cableados 20 metros hasta terminación remota de 6 Jacks RJ45.

Cable de Fibra Óptica AT&T Fiberline FO Outdoor blindado mediante tubo interior de acero y única cubierta, con 8 fibras óticas MM - Multimodo OM3 de 50/125

Panel de Fibra Óptica AT&T Fiberline de Alta Densidad Fijo en 19" 1U, conectorización MM - Multimodo OM3 de MPO a LC/UPC, 72 Fibras. Polaridad: Directa (Type-C > TIA-568-C.3)

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM3 de 48 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 20 metros, LS0H

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6 UTP sin apantallar, 4-Pares 24 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, LS0H - 2m Gris

Latiguillo de fibra óptica AT&T Fiberline Zip-Cord MM - Multimodo OM4 50/125 con conectores SC/UPC - LC/UPC Dúplex, longitud 2 metros, LS0H

Latiguillo Modular AT&T CooperLine de CAT6A UTP, 4-Pares 26 AWG, 2 Conectores RJ45-RJ45, sin apantallar, LS0H - 3m Gris

Panel organizador de cableado horizontal AT&T CopperLine para mongaje en Rack de 19”, tamaño 1U, fondo 75,27mm

Trunk de fibra AT&T FiberLine para montaje Plug & Play, sistema MM - Multimodo OM4 de 12 Fibras con conectorizado MPO Hembra a MPO Hembra, Polaridad tipo-C, longitud 5 metros, diametro 6,5mm, LS0H

Suscríbase a nuestra Newsletter

Si desea estar informado de nuestra actividad, promociones, así como de noticias importantes del sector, suscríbase a nuestra Newsletter indicándonos sus datos a continuación:
Términos y Condiciones

EQUINSA NETWORKING

C/ Primavera, 14.
28850 - Torrejón de Ardoz (MADRID)

+34 902 365 534
(Fax) +34 91 656 93 30

www.equinsanetworking.com

Calidad Certificada





Iniciar sesión o Registrarse


Este sitio utiliza cookies para analizar la navegación de los usuarios. si continúa navegando aceptará el uso de las mismas. Puede obtener más información acerca de estas cookies, su eliminación, o sobre cómo cambiar la configuración de su navegador consultando nuestra Política de Cookies.

CONTINUAR NAVEGANDO